БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА .
Гарантия 5 лет на голову!
Уважаемые покупатели, Мы Официальный Представитель импортера Продукции Acteon, соответственно, приобретая товар у нас, мы гарантируем сервисное обслуживание и поддержку по любым вопросам.
Вся продукцыя имеет Сертификат соответствия, Инструкцию.,Паспорт.
Откройте для себя новый стоматологический рентген аппарат X-Mind Unity с инновационной системой автоматической корректировки экспозиции "ACE" и возможностью подключения сенсора визиографа непосредственно к трубке аппарата.
Благодаря специальной плоской конструкции рентгеновской трубки аппарат занимает минимальную площадь в собранном виде.
Модернизированная рентген система с с патентованной АСЕ технологий.
При работе с визиографе SOPIX INSIDE и SOPIX 2 INSIDE, доза облучения снижается в 2 раза.
В рентгене X-MIND unity проведена предварительная настройка для подключения визиографе серии SOPIХ Inside.
Датчики визиографе SOPIХ Inside и SOPIХ 2 Inside просто подключаются непосредственно к рентгену, через USB разъем, позволяющий визиографу эффективно управлять временем экспозиции и уменьшает риск падения датчика.
Доза радиации до 52% меньше, по сравнению с обычными визиографами.
Отсутствие лишних проводов повышает комфорт в работе.
Технические характеристики:
| Класс безопасности | Класс 1, тип В |
| Максимальное время экспозиции | 2 с |
| Питание | 100/240 В˜- 50/60 Гц |
| Вес | 23 кг |
| Рентген труба | 60/65/70 кВ / 7 мА (Toshiba D-041) |
| Таймер | Управляется процессором |
| Фокусное пятно | 0.4 мм |
| Крепления плеча | Сверху, снизу |
Гарантия 5 лет на голову!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | de Gotzen |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна плеча | 80 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 178 447,50 ₴






