Автоклав Стоматологический Granum 23 B Touch ( ТАЧ дисплей + Принтер).
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоклав Стоматологический Granum 23 B Touch ( ТАЧ дисплей + Принтер).»
Бесплатная Доставка.
Сертификат соответствия. Паспорт. Гарантия 1 год.
В Комплекте дистиллятор для воды и упаковочная машина!
Комплектуется мини-принтером, который выдает отчет о процессе стерилизации.
Температурные датчики производства Японии.
Стерильность – важное условие в стоматологии. Поэтому автоклав стерилизатор является неотъемлемой частью комплекта оборудования любого стоматологического кабинета. Оборудование бренда «Гранум» отлично зарекомендовало себя как у нас в стране, так и за рубежом. Цикл обработки в автоклаве Granum 23 B Touch дает возможность обеспечить полноценную стерилизацию инструмента.
Почему выбирают автоклав стерилизатор Granum 23 B Touch
Автоклав относится к классу В и имеет объем камеры 23 литра, достаточный для обработки любых инструментов, использующихся в современной стоматологии. Также стоит обратить внимание на другие особенности этого аппарата:
- дисплей позволяет отслеживать такие параметры как время процесса, температуру и давление;
- автоклав Гранум получил функции автодиагностики состояния системы и защиты от перегрузок сети и слишком высокого давления;
- дополнительно предусмотрена функция вакуумной сушки;
- аппарат использует технологию трехфазного пульсирующего вакуума с давлением -0,8 атм. Благодаря этому пар проникает в самые труднодоступные места;
- влажность после стерилизации не превышает 0,2%.
Автоклав для стерилизации медицинских инструментов предлагает пользователям четыре рабочие программы:
- Unwrapped. Для стерилизации многоразового инструмента и твердых материалов без упаковки. Осуществляется 4-минутная стерилизация и 9-минутная вакуумная сушка предметов.
- Wrapped. Для обработки твердых материалов и инструментов. В программу входит 5 минут стерилизации и трехкратного вакуумирования с последующей сушкой в течение 5 минут.
- Prion. Специальный режим для особо загрязненных инструментов. Идеально подходит для предметов, подвергшихся заражению вирусами. Инструменты стерилизуются 18 минут, после чего подвергаются трехкратному вакуумированию и 9-минутной сушке.
- Porous. Программа для обработки пустотелых предметов, таких как емкости, а также инструментов и изделий из тканей. Стерилизация осуществляется на протяжении 20 минут, затем происходит трехкратное вакуумирование и сушка продолжительностью 18 минут.
Представленные компанией Granum автоклавы стоматологические – это универсальные аппараты, способные решить любые задачи, связанные с обеззараживанием инструментов, емкостей и предметов из медицинского хлопка. Управление устройством не вызовет затруднений, так как его интерфейс простой и интуитивно понятный. В случае возникновения ошибки в работе на дисплее отображается сообщение. Оборудование предусматривает заполнение водой в автоматическом или ручном режиме.
Как купить автоклав Гранум 23 B Touch
В магазине медицинского оборудования Man-in-Med этот стоматологический автоклав купить можно по доступной цене. Мы предоставляем официальную гарантию на этот аппарат от производителя на 12 месяцев. Вы можете заказать доставку товара по всей территории Украины или воспользоваться самовывозом, посетив склад нашей компании. Больше информации об этом оборудовании вы можете получить у менеджеров нашего магазина.
Модель - Granum 23B:
- Объем камеры, л - 23
- Рабочий объем камеры, мм - 245X450
- Скорость полного стерилизационного процесса: от 16 до 47 минут.
- Количество лотков - 3.
- Габариты, мм - 441X696X395
- Мощность, W - 1700
- Вес, кг - 54.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granum |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 137 445 ₴










