Видеоэндоскопическая система Huger 2800.




Бесплатная Доставка!
Уважаемые покупатели, мы официальный представитель продукции Huger, соответственно, приобретая товар у нас, мы гарантируем сервисное обслуживание и поддержку по любым вопросам.
Сервисные инженеры компании прошли обучение в Китае, имеют соответствующие сертификаты. Мы с радостью поможем Вам с подбором запасных частей и комплектующих.Вся продукцыя имеет Сертификат соответствия, инструкцию.
Видеоэндоскопический комплекс СЕРИИ 2800
Благодаря ультрасовременной матрице цифровой эндоскоп с высоким расширением обеспечивает более точную и четкую визуализацию. Прогрессивный метод сканирования гарантирует получение исключительно четких изображений с высокой детализацией. В сочетании с 24-дюймовым дисплеем, обследования становиться качественнее и быстрее по времени. В комплект поставки входят: 1) Видеогастроскоп GVE 2800
2) Видеоколоноскоп CVE 2800 (за дополнительную оплату)
3) Видеопроцессор VEP-2800 F
4) Осветитель SLS-2820
5) Монитор 24"
6) Стойка серии 2600
Видеогастроскоп GVE 2800
Новое поколение эндоскопов сочетает в себе такие качества как небольшой размер, легкий вес, функцию удаленного управления и усовершенствованную эргономику работы, что облегчает медицинским работникам проведение сложных процедур и доставляет меньшие неудобства пациентам. Тонкая вводная трубка GVE-2800 диаметром 9.2 мм облегчает процедуру введения, снижает нагрузку для врача и дискомфорт для пациента.
| Диаметр вводной трубки | Ø9,2 мм |
| Наружный диаметр | Ø9,2 мм |
| Рабочая длина | 1050 мм |
| Общая длина | 1338 мм |
| Рабочий канал | Ø2,8 мм |
| Поле обзора | 145° |
| Глубина резкости | 3-100 мм |
| Отклонение дистального конца | вверх 210°, вниз 90°, влево 100°, вправо 100° |
Видеоколоноскоп CVE 2800
| Диаметр вводной трубки | Ø12,5 мм |
| Наружный диаметр | Ø12,8 мм |
| Рабочая длина | 1700 мм |
| Общая длина | 2000 мм |
| Рабочий канал | Ø3,7 мм |
| Поле обзора | 145° |
| Глубина резкости | 3-100мм |
| Отклонение дистального конца | вверх 180°, вниз 180°, влево 160°, вправо 160° |
Видеопроцессор VEP-2800F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huger |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 918 ₴






