Экранированный бактерицидный облучатель ОБР-6 с жалюзи
Экранированный облучатель ОБР-6
Уважаемые покупатели, мы официальный представитель продукции Виола Медтехника, соответственно, приобретая товар у нас, мы гарантируем сервисное обслуживание и поддержку по любым вопросам.
Вся продукция имеет Сертификат соответствия, Инструкцию, Паспорт.
Модель ОБР-6 экранированного излучателя с жалюзи предназначена для обеззараживания воздуха путем рассеивания ультрафиолетового облучения в верхней части помещения. Экран-жалюзи выполнен из 11 аллюминиевых ламелей покрытых матовой черной краской поглощающей УФ-лучи, исключая их отражение в нижнюю часть помещения. Угол наклона блока жалюзи регулируется двойной винтовой системой.
Облучатель комплектуется одной безозоновой ультрафиолетовой бактерицидной лампой мощностью 25 Вт. Может работать круглосуточно 24/7 в постоянном присутствии людей, безопасный для детей, беременных женщин, животных, растений. Рассчитанный на непрерывную работу в течение 9000 часов в закрытых помещениях. Работает бесшумно. Высококачественные комплектующие гарантируют максимальную эффективность в предотвращении распространения COVID-19, туберкулеза и распространения других патогенов через воздух. Бактерицидный ультрафиолетовый облучатель с жалюзи ОБР-6 рекомендован для использования в аптеках, кабинетах подологии и стоматологии, салонах красоты, квартирах, офисах, детских садах и т.д. Помещения должны иметь систему смешивания воздуха.
Облучатель устанавливают по центру самой длинной стены на высоте не менее 2,3 м от пола под углом 90° в помещении площадью до 25 м2.
Характеристики
- Срок службы лампы, часов 9000
- Потребительская мощность, Вт 28
- Источник излучения лампа бактерицидна 25 Вт
- Длина, мм 500
- Высота, мм 130
- Ширина, мм 200
- Категории помещений І, ІІ, ІІІ, IV,V
- Количество ламп, 1
- Вес, кг 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виола Медтехника |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Крепление | Настенное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Тип | Экранированный бактерицидный облучатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 4 142 ₴


