Экранированный бактерицидный облучатель ОБР-6К с жалюзи
Экранированный облучатель ОБР-6К
Уважаемые покупатели, мы официальный представитель продукции Виола Медтехника, соответственно, приобретая товар у нас, мы гарантируем сервисное обслуживание и поддержку по любым вопросам.
Вся продукция имеет Сертификат соответствия, Инструкцию, Паспорт.
Экранированный облучатель с жалюзи ОБР-6К представляєт собой комбинированную конструкцию и предназначен для обеззараживания воздуха в помещениях до 45 м^2.
Комплектуется двумя безозоновыми ультрафиолетовыми бактерицидными лампами мощностью 25 Вт с эффективным ресурсом работы 9000 часов. Включение верхней экранированной лампы обеспечивает обеззараживание воздуха путем рассеивания ультрафиолетового облучения и разрешено для использования в присутствии людей. Дополнительная открытая лампа дает возможность обеззараживания всего помещения при отсутствии в нем людей, животных и незащищенных от излучения растений. Открытая лампа включается отдельно с наружной стороны помещения. Облучатель работает бесшумно. Убивает бактерии, грибки, споры. Инактивирует вирусы, в т.ч. вирус гриппа всех типов (гриппотипы A, B, C), вирусы вызывающие ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) вызывающий заболевание COVID-19, штамм коронавируса «Омикрон». Широко применяется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения), в бизнесе (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения), в медицине (поликлиники, больницы, родильные дома, амбулатории, лаборатории), в детских садах, школах, вузах, местах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.п.).
Рекомендована установка облучателя на высоте 2,4 метра от пола и под углом 90° к стене в помещении площадью до 45 м^2.
Характеристики
- Срок службы лампы, часов 9000
- Потребительская мощность, Вт 56
- Источник облучения лампа бактерицидная 25 Вт
- Длина, мм 500
- Высота, мм 180
- Ширина, мм 200
- Категории помещений І, ІІ, ІІІ, IV,V
- Количество ламп, 2
- Вес, кг 5,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виола Медтехника |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Крепление | Настенное |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Тип | Экранированный бактерицидный облучатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 5 384,60 ₴


