Экранированный бактерицидный облучатель ОБР-5 с жалюзи
Экранированный облучатель ОБР-5
Уважаемые покупатели, мы официальный представитель продукции Виола Медтехника, соответственно, приобретая товар у нас, мы гарантируем сервисное обслуживание и поддержку по любым вопросам.
Вся продукция имеет Сертификат соответствия, Инструкцию, Паспорт.
Модель ОБР-5 экранированного излучателя с жалюзи предназначена для обеззараживания воздуха путем рассеивания ультрафиолетового облучения в верхней части помещения.
Комплектуется одной безозоновой ультрафиолетовой бактерицидной лампой Philips мощностью 15 Вт. Может работать круглосуточно 24/7 в постоянном присутствии людей, безопасный для детей, беременных женщин, животных, растений, рассчитанный на непрерывную работу в течение 9000 часов в закрытых помещениях. Облучатель работает бесшумно. Высококачественные комплектующие гарантируют максимальную эффективность в предотвращении распространения COVID-19, туберкулеза и распространения других патогенов через воздух. Бактерицидный ультрафиолетовый облучатель из жалюзи ОБР-5 рекомендован для использования в аптеках, кабинетах подологии и стоматологии, салонах красоты, квартирах, офисах, детских садах и т.д.
Рекомендуется установка облучателя на высоте 2,4 метра от пола, под углом 90° к стене в помещении площадью до 20 м^2.
Характеристики
- Срок службы лампы, часов 9000
- Потребительская мощность, Вт 20
- Источник излучения лампа бактерицидная Philips 15 Вт
- Длина, мм 500
- Высота, мм 130
- Ширина, мм 200
- Категории помещений І, ІІ, ІІІ, IV,V
- Количество ламп, 1
- Вес, кг 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виола Медтехника |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Крепление | Настенное |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Тип | Экранированный бактерицидный облучатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 3 976,32 ₴


