Экранированный бактерицидный облучатель ОБР-4К с жалюзи
Экранированный облучатель ОБР-4К
Уважаемые покупатели, мы официальный представитель продукции Виола Медтехника, соответственно, приобретая товар у нас, мы гарантируем сервисное обслуживание и поддержку по любым вопросам.
Вся продукция имеет Сертификат соответствия, Инструкцию, Паспорт.
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи ОБР-4К представляет собой комбинированную конструкцию, сочетающею преимущества как закрытого, так и открытого типа облучателей. Предназначен для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях до 60 м^2. Экран-жалюзи выполнен из 11 аллюминиевых ламелей покрытых матовой черной краской поглощающей УФ-лучи, исключая их отражение в нижнюю часть помещения. Угол наклона блока жалюзи регулируется двойной винтовой системой.
Комплектуется двумя безозоновыми ультрафиолетовыми бактерицидными лампами Philips мощностью 30 Вт с эффективным ресурсом работы 9000 часов. Включение верхней экранированной лампы обеспечивает обеззараживание воздуха путем рассеивания ультрафиолетового облучения и разрешено для использования в присутствии людей. Дополнительная открытая лампа повышает эффективность облучателя так как дает возможность обеззараживания всего помещения при отсутствии в нем людей, животных и незащищенных от излучения растений. Открытая лампа включается отдельно с наружной стороны помещения. Облучатель работает бесшумно и не требует проветривания помещения от озона. Облучатель ОБР-4К рекомендован к использованию в зонах высокого и среднего рисков передачи туберкулеза (противотуберкулезные учреждения, центры СПИДа, места долгосрочного пребывания людей, места жительства больных туберкулезом), помещениях с повышенным риском распространения воздушно-капельных инфекций (офисы организаций, образовательные учреждения, больницы и др.), помещениях с большим количеством людей (залы ожидания автовокзалов, железнодорожных вокзалов, конференц-залы и др.). Убивает бактерии, грибки, споры, инактивирует вирусы, в т.ч. коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) вызывающий заболевание COVID-19.
Рекомендована установка облучателя на высоте 2,4 метра от пола, под углом 90° к стене в помещении площадью до 60 м^2.
Характеристика
- Срок службы лампы, часов 9000
- Потребляемая мощность, Вт 70
- источник излучения лампа бактерицидная Philips 30 Вт
- Длина, мм 920
- Высота, мм 180
- Ширина, мм 200
- Категории помещений І, ІІ, ІІІ, IV,V
- Количество ламп, 2
- Вес, кг 8,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виола Медтехника |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Крепление | Настенное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Тип | Экранированный бактерицидный облучатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 7 621,28 ₴


