Стоматологический портативный рентген Eighteeth HyperLight-M
Портативный рентген Eighteeth HHyperLight-M
HyperLight-M – первый портативный рентген в мире, имеющий связь с позиционированием датчика.
Работает на основе эксклюзивной технологии M-TECH.
- Идеальный снимок с первого раза – рентгеновское изображение всего за 10 секунд!
- Без необходимости повторных снимков и использования держателя сенсора.
- Без страха перед чрезмерным облучением.
- Без лишних затрат времени.
Что такое M-TECH?
Новое поколение рентгеновских решений для стоматологии.
- M-TECH: двухосное выравнивание и позиционирование
Автоматически центрируется и калибруется для оптимальных углов съемки. - M-TECH: микродистанционный мониторинг
Высокочувствительный сенсор в режиме реального времени контролирует точное позиционирование. - M-TECH: интеллектуальный мониторинг углов
Автоматически адаптируется и фиксирует оптимальный угол для съемки любого положения пациента.
Инновационное сочетание
Технология M-TECH работает в паре с датчиками NanoPix и чехлом M-TECH, что обеспечивает высокую точность, стабильность и комфорт стоматолога.
Технические характеристики:
| Модель | HyperLight-M |
| Напряжение трубки | 70Kv |
|---|---|
| Ток трубки | 3mA |
| Фокусное пятно | 0,4 мм |
| Диапазон времени экспозиции | 0,02–2 сек. |
| Аккумулятор | 2500mAh × 4 |
| Вес (брутто) | 2,10 кг (без защитной панели) |
| Напряжение и частота | 100V-240V, 50Hz/60Hz |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eighteeth |
| Состояние | Новое |
| Соединение | 4-х канальное (Midwest) |
| Область применения | Общая стоматология, Ортопедия, Хирургия, Эндодонтия |
Информация для заказа
- Цена: 75 997,52 ₴













